02:23 19.05.2024

Расширенное планерное совещание

Расширенное планерное совещание 02.11.2020 В понедельник состоялось первое расширенное планерное совещание под руководством главы Ленинградского района Юрием Шулико с участием заместителей, глав сельских поселений, руководителей служб и ведомств района. Один из главных вопросов совещания – положение дел в финансовой сфере. Особое внимание уделено наполняемости районного бюджета, Юрий Шулико поручил финансовому управлению администрации провести ревизию поступлений налогов и сборов, а также проконтролировать каждого крупного налогоплательщика.
Заместители главы, руководители учреждений и служб района рассказали о состоянии дел в своих ведомствах. Обсудили реализацию национальных проектов и государственных программ на территории сельских поселений, сверили темпы роста индикативных показателей по разным направлениям деятельности. Заместители главы района в ближайшее время подготовят план развития курируемых отраслей.
Подобные расширенные заседания будут проходит раз в месяц, планируется привлекать к обсуждению насущных вопросов и проблем актив Ленинградского района.