03:36 19.05.2024

«Наши дети – ярче всех!»

«Наши дети – ярче всех!» 03.11.2020 На территории - Краснодарского края увеличилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних – пешеходов. В Ленинградском районе за 9 месяцев 2020 года произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы.
    В связи с наступлением осенне-зимнего периода и уменьшением светлого времени в сутках, особое внимание необходимо обратить на использование светоотражающих элементов на одежде и аксессуарах детей и взрослых, пешеходов и водителей.
С целью пропаганды безопасности дорожного движения в Ленинградском районе прошла акция «Наши дети – ярче всех!». Ребята своим примером показали, что световозвращающие элементы позволяют стать заметнее на дороге, в особенности в вечернее и ночное время.