04:19 19.05.2024

Антинаркотическая профилактическая акция «Набат»

03.11.2020
В период 2020-2021 учебного года на территории Ленинградского района сотрудниками Отдела МВД России по Ленинградскому району, совместно с управлением образования и молодежной политики администрации Ленинградского района, врачами-наркологами ГБУЗ Ленинградская ЦРБ МЗ КК проводится антинаркотическая профилактическая акция «Набат».
Данная Акция направлена на проведение комплексной адресной профилактической работы в образовательных организациях, выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся незаконным сбытом наркотиков среди подростков и молодежи, а также лиц, занимающихся склонением к употреблению наркотиков либо вовлечение в преступную деятельность молодого поколения, а также выявление объектов розничной торговли, осуществляющих безрецептурный отпуск лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием.