04:19 19.05.2024

Передача частицы Вечного огня

Передача частицы Вечного огня 03.11.2020 Сегодня прошла церемония передачи частицы Вечного огня с площади Памяти героев в г. Краснодаре для зажжения на мемориальном комплексе «Вечный огонь» в ст. Ленинградской.
В мероприятии приняли участие начальник управления по делам молодежи г. Краснодара Сергей Фетисов, заместитель главы Ленинградского района, атаман Ейского казачьего отдела Павел Лях, руководитель Церемониального отряда «Честь имею» Николай Риган, активисты краевого движения Пост № 1 г. Краснодара и Ленинградского района, волонтеры Победы. Факел приняли курсанты Церемониального отряда «Честь имею» Александр Сафонов, Артем Никилин и Виктор Майсюков.

4 ноября в День народного единства огонь будет перенесен на мемориальный комплекс памяти павших в годы Великой Отечественной войны в ст. Ленинградскую.