03:11 19.05.2024

Подарки детям

Подарки  детям 29.12.2011

С этим праздником всегда у многих связаны надежды. Невозможно себе представить этот праздник без поздравлений и пожеланий и конечно подарков, которых особенно ждут дети.

26 декабря глава района Г.Г.Журба побывал в семьях, где воспитываются дети, находящиеся под опекой, а также в двух семейных детских садах или группах семейного воспитания. Таких сегодня в Ленинградском районе успешно работает 7 групп: 6 – в станице Ленинградской и одна в станице Крыловской, в них воспитывается 26 детей. Глава района поздравил взрослых и детей с наступающим праздником, пожелал, чтобы все мечты обязательно сбылись в наступающем году, вручил подарки.

С подарками Г.Г.Журба посетил соматическое отделение районной больницы. Часть находящихся здесь на излечении детей будут вынуждены встретить Новый год не дома. Глава района пожелал ребятам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в будущем году.