04:19 19.05.2024

«Лидеры Кубани – движение вверх!»

«Лидеры Кубани – движение вверх!» 06.11.2020 В этом году проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» поддержан полномочным представителем Президента РФ в ЮФО Владимиром Устиновым и получил статус окружного.
Участие в проекте приняли 8 092 человека из 52 субъектов РФ. От Ленинградского района зарегистрировались 91 человек.
Экспертный совет конкурса утвердил список из 400 полуфиналистов — это участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам прохождения 4-х онлайн-модулей. Среди полуфиналистов и ленинградцы: Алла Аракчеева, заместитель главы Ленинградского района; Екатерина Лысенко, ведущий специалист отдела имущественных отношений администрации Ленинградского района и Елена Заверза, учитель математики гимназии. Им предстоит пройти испытания на полуфинальных площадках 21 ноября в Армавире.
В этом году 100 финалистов включат в резерв управленческих кадров Краснодарского края. 25 наиболее сильных участников получат опытных наставников, возможность принять участие в программах обучения и стажировках, стать членами краевых и муниципальных проектных команд.
Три участника, показавшие наилучшие результаты, получат возможность пройти обучение по управленческим программам MBA в ведущих вузах страны.
Пожелаем нашим полуфиналистам удачи!