Ремонт дома культуры в х. Западном

Ремонт дома культуры в х. Западном 10.11.2020 В рамках национального проекта «Культура» в х. Западном завершается капитальный ремонт Дома культуры, построенного в 1966 году. На проведение реконструкции было выделено свыше 8 млн рублей.  Существенное содействие в реализации проекта оказал депутат ЗСК Борис Юнанов.
На объекте осуществлен весь комплекс строительных работ. Обновлены коммуникации: водо- и электроснабжение, теплоснабжение. Здание оснастили системами безопасности: видеонаблюдение, пожарная сигнализация, резервное освещение и звуковое оповещение.
Также дополнительно из бюджета Западного сельского поселения выделены средства на благоустройство. Как отметила глава поселения Татьяна Шевченко, сделано все, чтобы жители могли заниматься творчеством, а также сохранять культурные традиции в самых комфортных современных условиях.
Торжественное открытие Дома культуры запланировано на конец ноября.