"ОДНАЖДЫ ПОД НОВЫЙ ГОД"

"ОДНАЖДЫ ПОД НОВЫЙ ГОД" 30.12.2011

...Однажды под Новый год маленькие зрители отправились в путешествие в сказочную страну, но сказка не получается. Злые Жаба Бородавка и Баба Яга со своими помощниками крысятами Леней и Соней украли красавицу Василису и усыпили внучку Деда Мороза – Снегурочку, чтобы Новый год у ребят не наступил. Отыскать свою невесту Василису и разбудить Снегурочку, взялся добрый молодец Иван и его друг – Сказочник. Преодолев испытания, они победили злые силы и Новый год пришел!

29 декабря в СКК ст. Ленинградской представление давали артисты ТО «Премьера», г. Краснодар.

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации, призеры конкурсов и олимпиад, победители спортивных соревнований и юные казачата. Красочное представление слало приятным новогодним сюрпризом маленьким ленинградцам от главы района. «Приглашение артистов «Премьеры» становится в Ленинградском районе доброй традицией. Новый год – праздник, в преддверии которого каждый ребенок должен верить в сказку, поэтому на такие представления мы всегда найдем время и средства», - сказал Г.Г. Журба

Легко объяснить и то, почему выбор пал именно на коллектив ТО «Премьера».

Привлечение к работе лучших российских и краснодарских артистических сил, последовательное проведение требовательной художественно-эстетической политики, ориентация на высокие образцы высокого искусства позволили в короткий срок не только создать и широко развернуть деятельность мощного творческого объединения «Премьера», но и вывести Кубань в число крупных культурных центров России. Сегодня творческое объединения «Премьера» включает: Театр балета Ю. Григоровича, Музыкальный театр, Шоу-театр «Премьера»,Биг-Бенд Г.Гараняна, Молодежный театр, Новый театр кукол, Кубанский симфонический оркестр, Концертный духовой оркестр,«Премьер-оркестр», ансамбль казачьей песни «Криница», вокально-хореографический ансамбль «Родник», Детский Театр Песни, Дворец искусств, Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки — всего 15 творческих коллективов и 6 театрально-концертных площадок, неустанно радующие зрителей новыми новые спектаклями, новыми программами, новыми премьерами.

«Премьера» — это более 1000 артистов, музыкантов, исполнителей разных жанров, которые имеют возможность увлеченно работать, максимально реализуя свой творческий потенциал.

Сегодня генеральным директором и художественным руководителем творческого объединения «Премьера» им. Л. Г. Гатова» является заслуженная артистка России Татьяна Гатова, которая самоотверженно взяла на свои плечи руководство огромной империей, чтобы сохранить и продолжить великие начинания супруга и с гордостью и достоинством нести знамя «Премьеры» к новым творческим высотам.

Вторая программа, ожидающая маленьких жителей нашей станицы - театрализованное вокально-танцевальное представление "НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ КОТА МАТРОСКИНА». Эта программа только что подготовлена, но артисты готовы отправить в путь - в города, станицы, хутора нашей Кубани - сразу после Нового года. Ленинградский район встретит долгожданных гостей в один из дней зимних каникул.