05:35 19.05.2024

Памяти Г.Д. Чудакова

Памяти Г.Д. Чудакова 16.11.2020 Сегодня исполнился ровно год, как ушел из жизни наш коллега, заместитель главы Ленинградского района, атаман Уманского районного казачьего общества, Геннадий Дмитриевич Чудаков. Священник Константин Мальцев провел панихиду в храме Новомучеников и исповедников Церкви русской.

Скоропостижная смерть Геннадия Дмитриевича стала для всех нас страшным ударом. Всю свою жизнь он посвятил возрождению казачества и развитию родного Ленинградского района. Его ценили, любили и уважали земляки.

Геннадий Дмитриевич был профессионалом своего дела, мудрым наставником, никогда не оставлял без внимания просьбы и пожелания тех, кто к нему обращался, умел сопереживать. Всегда мог поддержать добрым словом и никогда не унывал. Мы помним его как отзывчивого, справедливого и доброго человека.

Геннадий Дмитриевич навсегда останется в наших сердцах.