03:36 19.05.2024

Дорогие ленинградцы!

Дорогие ленинградцы! 31.12.2011

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!

Эти праздники объединяют нас вокруг главных ценностей: это любовь к близким, к своему дому, к своему краю и Отечеству.

За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, печальных и радостных, событий, которые дали нам уникальный опыт. Успехи помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи –

научили не опускать руки.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения.

В наступающем году нас всех ожидает важнейшее политическое и общественное событие – выборы Президента России.

От нашей мудрости и активности зависит будущее нашей страны. Россия – наш общий большой дом. Россия – это все мы.

Ее процветание и благополучие ее жителей – это наша общая цель!

И вместе мы ее достигнем!

Пусть Новый год оправдает все наши надежды, будет для всех нас мирным и успешным! Пусть в каждом доме, каждой семье происходят только светлые и радостные события, осуществляются самые заветные мечты и желания!.

Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для новых дел и начинаний.

Пусть 2012 год будет успешным для вас и ваших близких.

Желаю, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!

Ленинградский район Г.Г.Журба