Соблюдение масочного режима

Соблюдение масочного режима 16.11.2020 В Ленинградском районе также, как и по всей Кубани, продолжает действовать режим повышенной готовности и ряд ограничений. Соблюдение масочного режима в общественных местах контролируют мониторинговые группы. На территории Ленинградского района их 12 (в каждом сельском поселении).

В состав мониторинговых групп входят сотрудники полиции, Роспотребнадзора, Управления ветеринарии, казаки и муниципальные служащие. В ходе рейдовых мероприятий обследовано порядка 55 объектов потребительской сферы, а также места массового скопления людей, в том числе, соблюдение всех санитарно-эпидемиологических предписаний в храмах.

Уважаемые жители Ленинградского района, необходимо продолжать носить маски и соблюдать социальную дистанцию!