День избирательной системы Краснодарского края

День избирательной системы Краснодарского края 20.11.2020 Сотрудники системы избирательных комиссий Кубани сегодня отмечают профессиональный праздник. В режиме видеосвязи председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко поздравил руководителей органов местного самоуправления, представителей территориальных и участковых избирательных комиссий.
Алексей Черненко отметил важность работы избирательных комиссий на местах. По его информации, за годы деятельности избирательной системой Кубани было проведено 15 выборов федерального уровня, 20 – регионального и 4520 – муниципального.
После завершения официальной части исполняющий обязанности главы Ленинградского района Сергей Шмаровоз совместно с председателем ТИК Ленинградская Дмитрием Офицеровым за большой вклад в развитие избирательной системы лучших работников наградили медалями, почетными грамотами администрации и благодарностями губернатора.