Госавтоинспекция проводит минутки безопасности на дорогах

Госавтоинспекция проводит минутки безопасности на дорогах 25.11.2020 В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, снижения тяжести последствий таких дорожно-транспортных происшествий, а также   стабилизации обстановки с аварийностью, сотрудники Госавтоинспекции Ленинградского района проводят профилактическую работу с водителями транспорта и пешеходами, в том числе с использованием сигнально-громкоговорящего устройства.
Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает всех соблюдать правила, водителям быть внимательными, а пешеходам аккуратными при переходе проезжей части. Не забывайте о юных участниках дорожного движения, будьте внимательны к детям-пешеходам, строго соблюдайте правила перехода проезжей части и проезда пешеходных переходов.
Госавтоинспекция Ленинградского района.