Пожар

Пожар 07.12.2020 В понедельник, 7 декабря, в 3:30 утра дежурному поступило сообщение о возгорании здания по ул. Красноармейской, 17, где располагается отдел ЖКХ администрации Ленинградского района, Совет ветеранов и отдел государственной статистики – Ленинградская. В результате пожара никто не пострадал.
К ликвидации пожара были привлечены 3 пожарных расчета.
Причины и площадь возгорания уточняются. Проводится проверка. В период тушения было отключено электро - и газоснабжение, в том числе, в соседних домах. Сейчас подача газа и электроэнергии восстановлена.
В администрации Ленинградского района провели оперативный штаб, обсудили дальнейшие действия. Главный вопрос – размещение специалистов и возможность работы в штатном режиме. Консультации и прием граждан будут организованы в ближайшее время. О графике и месте проведения сообщим дополнительно.