Информация для самозанятых граждан

Информация для самозанятых граждан 10.12.2020

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, запустил специальную акцию – до 31 декабря 2020 года максимальная сумма беззалогового кредита составит 2 млн рублей, при этом ставка сохраняется на уровне 6,25% годовых.

Кроме того, с 9 ноября МСП Банк запустил программу рефинансирования кредитов физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Рефинансирование предоставляется по кредитам, выданным физическим лицам на развитие предпринимательской деятельности. Максимальный размер кредита составляет не более суммы рефинансируемых кредитов по данным Бюро кредитных историй, но не более 1 млн рублей.

Для получения кредита в МСП Банке самозанятому предпринимателю требуется в онлайн-формате заполнить заявку и анкету через систему дистанционного кредитования банка АИС НГС (https://smbfin.ru/), а также приложить справку о регистрации и доходах из сервиса «Мой налог». Счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.