Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Саранске (республика Мордовия) прошли соревнования «Детская Лига плавания «Поволжье».

В Саранске (республика Мордовия) прошли соревнования «Детская Лига плавания «Поволжье». 14.12.2020 Воспитанники спортивной школы «Акватика» показали отличный результат.

Ярослав Шевченко, София и Ульяна Скобелевы, Павел Пашин и Ксения Мальченко заняли призовые места в различных категориях по плаванию. Также Ульяна Скобелева выполнила норматив «Кандидат мастера спорта»; Ярослава Шевченко выполнила I спортивный разряд; Даниил Воробьев, Михаил Мацина, Дарья Варламова, Ксения Мальченко выполнили II спортивный разряд; Родион Колотенко выполнил III спортивный разряд.
По итогам трёх дней соревнований по количеству медалей сборная команда спортивной школы «Акватики» заняла 7 место из 69 команд городов России.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Скобелева Александра Викторовича, Скобелеву Татьяну Николаевну с успешным стартом!