Открытие дома культуры в х. Западном

Открытие дома культуры в х. Западном 18.12.2020 В хуторе Западном в торжественной обстановке открыли сельский Дом Культуры после капитального ремонта.
Право разрезать ленту было предоставлено исполняющему обязанности главы Ленинградского района Ивану Горобец, главе Западного сельского поселения Татьяне Шевченко и самой активной участнице самодеятельности Анне Евченко.
Дом культуры был построен больше 50 лет назад, но впервые преобразился и обновился так серьёзно, благодаря краевой программе «Развитие культуры».
Иван Горобец выразил благодарность всем, кто принимал участие в реализации этого проекта, а также отметил что теперь у жителей появится больше возможностей для творческой самореализации, активного участия в общественной и культурной жизни.