03:13 19.05.2024

Дети Кубани берегут энергию

Дети Кубани берегут энергию 24.12.2020 Ежегодно на территории Краснодарского края проводится творческий конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию». За 15-летнюю историю конкурса в нем приняли участие более 7000 ребят.
В этом году на суд жюри было представлено 290 работ. Из них конкурсная комиссия определила 9 лучших в возрастной категории от 6 до 18 лет.
Среди победителей краевого конкурса ученица 6 класса школы № 9 пос. Образцовый Ленинградского района Валерия Куцегуб. В возрастной категории от 10 до 13 лет она заняла первое место!
Глава Ленинградского района Юрий Шулико поздравил Валерию с победой и вручил ей диплом министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, а также ценный подарок. Пожелал Валерии не останавливаться на достигнутом и выбрать правильный жизненный путь, который приведет ее к заслуженному успеху!