05:34 19.05.2024

Итоги конкурса

Итоги конкурса 25.12.2020 В ст. Брюховецкой состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно – патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова.
Краевой конкурс проводится с 1997 года. В нем принимают участие образовательные учреждения, СМИ, библиотеки и музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации.
Школа № 10 им. П.П. Грибачева х. Куликовский Ленинградского района заняла почетное второе место в краевом конкурсе. Образовательному учреждению вручена благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и памятный подарок.
Поздравляем директора школы Галину Витальевну Проценко и весь коллектив с заслуженной победой!