05:35 19.05.2024

Поздравление многодетной семьи

Поздравление многодетной семьи 30.12.2020 «На крепких семьях держится благополучие всей страны в целом» - и с этим выражением трудно поспорить. Это подтверждает крепкий     прочный союз Виктории и Владимира Гондарь. В этом году они отметили 32 года счастливой совместной жизни.
Виктория и Владимир родители 11 приемных детей, 6 из которых имеют ограничения по здоровью. Быть родителями, а особенно многодетными – колоссальный труд. Супруги Гондарь сумели найти подход к каждому из своих приёмных детей, заменив им родителей. Старания и усилия, которые они прилагают к воспитанию детей, не проходят даром. Ребята очень общительные и счастливые.
В преддверии самого доброго и волшебного праздника Нового года глава Ленинградского района Юрий Шулико пожелал семье Гондарь, как можно больше тепла и света, солнечных и радостных дней, пусть все задуманное обязательно исполнится!