Крещение

Крещение 18.01.2021 Один из самых светлых праздников, который ежегодно отмечают жители — Крещение. В этом году оно выпадает на вторник, 19 января.
В Ленинградском районе организовано одно специальное место для крещенских купаний в х. Куликовском, ул. Светлая. Здесь будут дежурить спасатели, казаки и полицейские.
Служба в храме Александра Невского (х. Куликовский, ул. Красная, 90) начнется 19 января в 3 часа ночи. Чин освящения воды проведут сразу после окончания богослужения в 5:30 утра.

Уважаемые жители Ленинградского района, не ныряйте в неподготовленных местах! В местах, которые не оборудованы для крещенских купаний, в связи с ограничениями, связанными с режимом повышенной готовности, заходить в воду запрещено!