04:17 19.05.2024

Перспективы развития сетей связи на территории муниципального образования Ленинградский район 20.01.2021

На территории муниципального образования Ленинградский район в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минкомсвязью России реализуется государственный контракт от 13 августа 2019 года № 0173100007519000103_144316 на оказание услуг по подключению социально значимых объектов (далее - СЗО) к высокоскоростной сети интернет.
Исполнителем государственного контракта является АО «Компания ТрансТелеКом».

Требованиями к узлам связи в отношении предоставления услуг для физических и юридических лиц в рамках государственного контракта заложены перспективы развития сетей связи на территории муниципального образования Ленинградский район.

Предоставление технических условий на подключение к указанным узлам связи осуществляется Компанией ТТК по запросу инициатора.

Контактное лицо по вопросам уточнения предоставляемой информации – Магеррамова Ольга Николаевна, руководитель проекта по Краснодарскому краю Компании ТТК, тел. +7(900)291-66-36.