20:16 03.05.2024

Объезд хуторов

Объезд хуторов 11.03.2021 Глава Ленинградского района Юрий Шулико провел объезд хуторов Краснострелецкий и Андрющенко, которые входят в состав Ленинградского сельского поселения. Здесь проживают 406 человек.
Руководитель муниципалитета встретился с председателями Совета ТОС Людмилой Горбенко и Галиной Тарасенко. Обсудил волнующие темы и проблемы жителей.
В хуторе Краснострелецкий Юрий Шулико поручил в течение месяца отремонтировать тротуар, ведущий от клуба до магазина. Для этого будут задействованы силы администрации Ленинградского поселения, также рассчитываем на участие и самих жителей хутора.
А вот в Андрющенко ситуация сложнее. В населенном пункте практически отсутствует сотовая связь. В 21 веке такое просто недопустимо. Глава района пообещал связаться с операторами сотовой связи, будем искать возможности и пути решения данной проблемы.