00:30 04.05.2024

Губернатор Кубани провел личный прием граждан в онлайн-режиме.

Губернатор Кубани провел личный прием граждан в онлайн-режиме. 16.03.2021 К Вениамину Кондратьеву по видеосвязи обратились жители из пяти районов края. В их числе и жительница хутора Белого Ленинградского района Татьяна Белоусова. От имени земляков она попросила благоустроить парк.
Татьяна Белоусова рассказала губернатору, что рядом с зеленой зоной расположены Дом культуры, церковь и воинское захоронение. А сам парк пока оставляет желать лучшего. В ходе приема граждан Вениамин Кондратьев поручил провести необходимые работы по благоустройству до конца текущего года.
«Благоустройство улиц, дорог, парков, скверов сегодня ждут и в больших, и в малых населенных пунктах. Люди хотят жить в нормальных комфортных условиях, а парк — это то место, где люди встречаются, куда они приходят с детьми. Поэтому желание жителей иметь хороший благоустроенный парк я понимаю и поддерживаю», — отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.