21:13 03.05.2024

Комиссия по делам несовершеннолетних

Комиссия по делам несовершеннолетних 16.03.2021 Под председательством заместителя главы Аллы Аракчеевой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинградского района.
    По итогам рассмотрения административных протоколов, других материалов дел, назначены наказания в виде 5 предупреждений и 1 штрафа.      Одна семья поставлена на профилактический учет.
Утвержден межведомственный комплексный план индивидуальной профилактической работы с семьей, находящейся в социально опасном положении.
    В соответствии с планом работы на 2021 год проведен анализ мероприятий, направленных на предупреждение экстремизма среди несовершеннолетних, намечены основные векторы работы по недопущению вовлечения детей и подростков в деструктивные группы и организации.

Заместитель председателя комиссии                                                 О.В. Зюганова