20:05 03.05.2024

Краевой конкурс рисунков «85 лет Госавтоинспекции!»

Краевой конкурс рисунков «85 лет Госавтоинспекции!» 19.03.2021 Госавтоинспекция приглашает юных участников дорожного движения принять участие в краевом конкурсе рисунков.

Тематический конкурс посвящен 85-летию со дня образования Госавтоинспекции. Краевой Конкурс «85 лет Госавтоинспекции!» представляет собой мероприятие, организованное по инициативе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, направленное на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, знакомство несовершеннолетних участников дорожного движения с деятельностью Госавтоинспекции и пропагандой безопасности дорожного движения.

Конкурс проводится среди рисунков 2-х видов (любительский и профессиональный) в 4 возрастных группах:
- дошкольники до 7 лет;
- младшие классы (с 1 по 4);
- средние классы (с 5 по 9);
- старшие классы (с 10 по 11).

Участники смогут себя проявить в таких номинациях, как «ГИБДД уважение, профессионализм, безопасность!» и «Безопасность Дорожного Движения в рисунках». Рисунки могут быть выполнены на любом материале (формат не менее А4), допускается любая техника выполнения рисунка (карандаш, гуашь, акварель, пастель, масляные или акриловые краски и др.). Работы оформляются в паспарту из бумаги белого цвета, шириной 3-5 см. В правом нижнем углу указывается: Ф.И.О., дата рождения, место обучение, название работы. Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму, которую можно получить в каждом образовательном учреждении Ленинградского района. Заполненную регистрационную форму и рисунок необходимо направить в ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району (ст. Ленинградская, ул. Ленина, 251А) до 21 мая 2021 года.