01:29 04.05.2024

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних 29.03.2021 Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края под председательством заместителя главы администрации Краснодарского края Анны Миньковой.

На видеосвязи участие в заседании приняла заместитель главы Ленинградского района Алла Аракчеева и члены районной комиссии по делам несовершеннолетних, а также представители правоохранительных органов, курирующие работу по профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей. В ходе видеоселектора были рассмотрены вопросы:

- о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 2020 года и мерах по ее профилактике

- о мерах по предупреждению детского травматизма, безнадзорности

- о профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений

- об утверждении Комплексного плана мероприятий, направленных на профилактику преступлений несовершеннолетних, жесткого обращения с детьми, выявление семейного неблагополучия, предупреждение травматизма и суицидального поведения