22:52 28.03.2024

Молодые депутаты

Молодые депутаты 01.04.2021 В администрации Ленинградского района состоялось заседание Совета молодых депутатов. С приветственным словом выступил председатель Совета муниципального образования Игорь Горелко, также в работе принял участие заместитель главы района Виталий Шерстобитов.

В ходе рабочего совещания председатель Совета молодых депутатов Дмитрий Суфрадзе отчитался о работе Совета за март и обозначил план работы на апрель. Второй месяц весны будет довольно насыщен мероприятиями. Молодые депутаты планируют продолжать участие в экологической акции «Сад памяти», поддержать патриотическую акцию «Нам жить и помнить», принять участие в мероприятиях, посвященных Дню космонавтики и Дню памяти о Чернобыльской катастрофе. Дмитрий Суфрадзе напомнил парламентариям, что необходимо помнить и заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны, депутаты запланировали посетить ветеранов на дому, оказать им необходимую помощь.

Заместитель главы Виталий Шерстобитов дал оценку работы молодых депутатов и рассказал о предстоящем рейтинговом голосовании в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда», которое пройдет с 26 апреля по 30 мая.

Напомним, жители Ленинградского сельского поселения старше 14 лет смогут отдать свой голос за одну из представленных территорий

✔ сквер по ул. Кооперации (между торговым центром и школой №12)

✔ набережная центрального водоема ("Банюха")

Зона, набравшая наибольшее число голосов, будет обустроена в 2022 году.