04:54 19.05.2024

Месячник оборонно-массовой работы

Месячник оборонно-массовой работы 19.01.2012

С 23 января в Краснодарском крае стартует ежегодный месячник по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе. В основные задачи, которые будут решаться в ходе проведения месячника входят: забота о памятниках военной истории, оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, работа с допризывной молодежью, популяризация службы в армии и многое другое.

Главное, чтобы в запланированных десятках мероприятий приняло участие как можно большее число молодежи – учащихся, студентов, работающей молодежи.

Со 2 марта начнется подведение итогов краевого конкурса среди участников месячника и у представителей Ленинградского района есть шансы быть отмеченными краевыми наградами и дипломами. По итогам прошлого года технический колледж и РОСТО ДОСААФ были удостоены за свою работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения благодарностей губернатора Краснодарского края.