04:54 19.05.2024

22 января в ст. Ленинградской прошел муниципальный этап соревнований среди допризывной молодежи по пулевой стрельбе.

22 января в ст. Ленинградской  прошел  муниципальный этап соревнований среди допризывной молодежи по пулевой стрельбе. 24.01.2012

На турнир были собраны спортсмены 15 общеобразовательных учебных заведений Ленинградского района. Вне конкурса выступали студенты аграрно-технологического и социально-педагогического колледжей.

Победители определялись в личном и командном зачетах.

В личном первенстве победу одержал ученик средней школы №1 Гонтарь Дмитрий, серебро и бронзу завоевали Лисецкий Денис (СОШ №1) и Супрун Андрей (СОШ №3) соответственно.

В командном зачете высшая ступень пьедестала досталась учащимся СОШ №1, вторыми стали ребята из школы №11, а третье место поделили ученики 5 и 13 школ.

26 января пройдет зональный этап соревнований в ст. Павловской, где, защищая честь района, выступят представители школ №1, №2, №7 и №10