06:34 19.05.2024

Почетное звание

Почетное звание 25.01.2012

Большой неожиданностью для Даниловой Татьяны Радомировны, учителя химии из СОШ №13 стало приглашение на плановое совещание руководителей образовательных учреждений.

Однако повод для подобного приглашения был более чем приятный – педагогу с 32-летним стажем, всю жизнь посветившему детям, было присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Кубани».

Начальник управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район Л.А. Данилова поздравила Татьяну Радомировну и выразила свою признательность за многолетний труд, беспримерную любовь к детям и преданность предмету. Ее опыт на открытых уроках не раз перенимали коллеги, а ее ученики побеждали в олимпиадах на районном и краевом уровнях. Будучи директором школы, Т.Р. Данилова смогла не только высоко поднять планку достижений своего учебного заведения, но и собрать коллектив великолепных педагогов, сделать 13 школу для ребят вторым домом.

Сердечно поздравляем Татьяну Радомировну с присвоением ей почетного звания «Заслуженный учитель Кубани». Ленинградская по праву Вами гордится.