Спортивные новости

Спортивные новости 31.01.2012 В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию прошли соревнования по волейболу. Такие мероприятия дают возможность выявить уровень спортивной подготовки молодежи и взрастить дух соперничества.

Волейбол - один из самых любимых видов спорта. В минувшие выходные в спортивном зале социально-педагогического колледжа прошел первый ежегодный турнир на кубок отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район. В соревнованиях принимали участие 4 команды юношей от 14 до 30 лет. Лучшее владение мячом показала команда выпускников педагогического колледжа. Они будут обладать переходящим кубком в течение года. 11 и 12 школа заняли второе и третье места соответсвенно.