Свет души человеческой

Свет души человеческой 17.02.2012 В  рамках празднования Всемирного дня православной молодежи отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район была организована  экскурсия в Уманский Храм Трех Святителей.

Каждому, кто в этот день пришел в церковь не только рассказывали об истории возникновения праздника Сретения Господня, но и рассказывали о православии, значении веры в жизни человека, духовности и воспитании.
Молодежь  Ленинградского района  14 февраля посетила Свято-Трехсвятительский храм станицы. Духовник и директор центра иерей Константин Мальцев рассказал молодым людям о работе православного молодежного центра «Уманский Благовест», который функционирует при церкви.
В этот день ленинградская молодежь приобщилась к миру  православной культуры и историческим традициям России. Особенно значимо, что участники экскурсии попросили подобные встречи сделать традиционными.