03:11 19.05.2024

Будущее в наших руках

Будущее в наших руках 20.02.2012

17 февраля в Ленинградском филиале КубГУ царило непривычное даже для мира студенчества оживление. Музыка, задорные речевки, громкие молодые голоса и аплодисменты звучали в стенах университета.

Выступления агитбригад с призывом прийти на выборы и отдать свой голос за будущее России в нашем районе явление не редкое, проводились конкурсы на лучшее выступление, выезды в сельские поселения, встречи в коллективах.

Агитбригады учреждений культуры Ленинградского района в ходе месячника молодого избирателя провели более 40 выездов.

«Нет выше права – зваться гражданином» - так назвали свое выступление участники агитбригады социально-культурного комплекса ст. Ленинградской, приехавшие в КубГУ.

«Прийти на выборы и отдать свой голос – не только почетное право, но и гражданский долг каждого, кому не безразлична судьба Родины» - основная идея выступления.

На вопрос: «Голосовали ли Вы?» - большинство собравшихся ответило положительно. «Никогда нельзя забывать, что выбор каждого важен и нужен» - такие слова из уст молодых избирателей перекликаются со словами агитаторов: «Государство – это мы».