05:20 19.05.2024

На прошедшей неделе в Центре досуга молодежи прошла игра команд КВН «Молодежь ЗА выборы!» 21.02.2012 В фестивале-конкурсе приняли участие 3 команды: сборная молодых депутатов «Голос», сборная молодых педагогов  «КМТС» и  сборная команда школ  «Куда вам до нас».

Помогало в разрешении споров и оценивало конкурсы уважаемое жюри: председатель -  заместитель главы администрации муниципального образования Сергей Григорьевич Эпп; члены жюри -  начальник управления образования Людмила Анатольевна Данилова; начальник отдела по молодежной политике  Елена Николаевна Рылова, Вартиваньян Светлана Петровна  -  директор Детско-юношеского центра, член ТИК Ленинградская Позвонков Вадим Владимирович.

Все команды справились с тремя турами  состязания, а пока уважаемое жюри подводило итоги конкурса, зрители и участники с удовольствием наблюдали за выступлением артистов: песни, танцы, задорные выступления юных талантов помогли скрасить время ожидания финальных оценок.

В «жесткой, бескомпромисной борьбе» победу одержала команда молодых педагогов, серебро досталось школьникам, а почетную бронзу получили участники команды «Голос».