Дорогие земляки!

Дорогие земляки! 22.02.2012 Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник, который напоминает всем российским мужчинам о том, что они надежда и опора для тех, кто рядом. Истинно мужские качества – храбрость, умение брать на себя ответственность, чувство долга – всегда в цене.
Этот подлинно всенародный, один из самых почитаемых россиянами праздник - символ мужества и патриотизма. В этот день слова поздравления звучат для всех настоящих мужчин – деятельных, сильных, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее России, Кубани, района и станицы.

Этот праздник - символ воинской доблести вооруженных сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших своей судьбой и профессией защиту Родины.
Настоящий мужчина - обязательно защитник. Весь мир помнит благородство русского солдата-освободителя. Его всегда отличали воинская доблесть, патриотизм и гуманизм. И сегодня эти качества присущи представителям армии и флота.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам, которые с оружием в руках сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны,
и всем российским мужчинам, кто всегда готов встать на защиту страны, кто с честью охраняет рубежи России, укрепляет ее обороноспособность.

Сегодняшним воинам, а также подрастающему поколению есть с кого брать пример. Будьте сильными и мужественными, чтобы стать достойной сменой своих отцов, дедов и прадедов.

России сегодня нужны настоящие мужчины - обладающие сильной волей, неукротимой энергией,  ответственностью и смелостью в принятии решений.
Те, кто любит свою страну и верит в будущее могучей единой России!

Уважаемые земляки!

За свою тысячелетнюю историю наша страна прошла через неисчислимое количество войн и локальных вооруженных конфликтов.

Летопись России, Кубани неразрывно связана с историей воинства, казачества, которое во все времена превыше всего дорожило честью, верностью присяге, любовью к Родине.
Низкий поклон и благодарность воинам-ветеранам, героям далеких и недавних боевых сражений.Мы должны продолжить славные традиции прошлого, воспитывать дух патриотизма, любви к отчему дому, родной земле и стране.

Желаем всем защитникам Отчества быть сильными и решительными. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира и  благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Отечества!