03:11 19.05.2024

Уважаемые жители Ленинградского района!

Уважаемые жители Ленинградского района! 07.03.2012

Завершились выборы Президента Российской Федерации. Спасибо всем жителям Ленинградского района, которые приняли участие в важнейшем политическом событии страны – выборах Президента России, проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки 4 марта и отдали свои голоса за достойного кандидата. Явка избирателей была высокой - 73,7%.

В итоге голосования на всех избирательных участках Ленинградского района с большим отрывом победил Путин Владимир Владимирович.

Выражаю благодарность всем организаторам выборов на территории Ленинградского района: сотрудникам правоохранительных органов, которые не допустили ни одного ЧП в период проведения выборов; пожарным, энергетикам, транспортникам, связистам, предпринимателям, работникам здравоохранения, культуры, принявшим самое активное участие в создании комфортных условий для голосования на избирательных участках.

Особая благодарность главам сельских поселений, которые смогли в сжатые сроки решить множество проблем с подготовкой избирательных участков к выборам 4 марта, членам избирательных комиссий, депутатам Советов всех уровней, всем политическим партиям, обеспечившим законность и открытость процедуры голосования.