04:19 19.05.2024

15 марта 2012 года мировая общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. 13.03.2012

Девиз очередного Всемирного дня защиты прав потребителей – «Наши деньги – наши права, кампании: за правильный выбор на рынке финансовых услуг». Уже третий год подряд вопросы защиты прав потребителей на рынке финансовых услуг не теряют своей актуальности (в 2011 году Всемирный день защиты прав потребителей проходил под девизом «Наши деньги. Наши права»), что подтверждает сохраняющуюся обеспокоенность потребительского сообщества состоянием дел в данной сфере.

В период с 02.03.2012 до 23.03.2012 г. организована работа «горячих линий» по телефонам 7-34-03, 3-60-37, 8(86164) 7-91-10.

В этот период специалисты территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Каневском, Ленинградском, Староминском районах, консультативного пункта ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» Каневского филиала, администрации муниципального образования Каневской район будет консультировать потребителей по проблемам, касающихся их прав в сфере защиты прав потребителей.

15.03.2012 г. в 14 час. 00. мин. в территориальм отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Каневском, Ленинградском, Староминском района по адресу ст. Ленинградская, ул. Крестьянская, 190 будет организован «День открытых дверей» с участием представителей кредитных организаций, осуществляющих деятельности на территории нашего района.

Приглашаем принять участие6 и получить ответы на интересующие вопросы.