Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!  18.03.2012

Примите теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить дань уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение земляков, условия жизни в ленинградских семьях. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики района, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, тепло и светло, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

В этот праздник хочется пожелать всем Вам успехов в дальнейшей деятельности на благо населения, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего Вам самого доброго!

С.Гаркуша, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район;

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.