19 марта в Новоуманском сельском поселении состоялся отчет уполномоченного участкового полиции лейтенанта Агамерзоева Р.Д.

19 марта в Новоуманском сельском поселении состоялся отчет уполномоченного участкового полиции лейтенанта  Агамерзоева Р.Д. 20.03.2012

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности главы сельского поселения В.А. Белик, представители администрации муниципального образования Ленинградский район, руководители ТОС поселения, заместитель начальника УУП и ОПДН ОМВД России О.Н.Ворона. Отчет участкового уполномоченного, затронувший острые проблемы сельского поселения, в том числе и вопросы припаркованного на обочинах большегрузного транспорта, принадлежащего частным лицам, вызвал большой интерес слушателей.

По словам исполняющего обязанности главы сельского поселения, только при тесном взаимодействии с администрацией, органами ТОС и жителями возможно решение проблем поселения, в том числе касающихся и поля деятельности участкового уполномоченного.

Отчеты участковых уполномоченных будут продолжаться в сельских поселениях района до конца марта.