02:24 19.05.2024

Заместитель начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Вячеслав Болгов провел прием граждан в станице Ленинградской 22.03.2012

21 марта 2012 заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Вячеслав Болгов провел личный прием граждан в станице Ленинградской. С самыми разными проблемами и вопросами обратились к представителю Главка Кубани 6 жителей Ленинградского района.

На приеме присутствовал председатель Общественного совета при отделе МВД России по Ленинградскому району Ф.С. Нефедов.

Вячеслав Дмитриевич внимательно выслушал каждого, кто обратился к нему за помощью в решении своих проблем, обозначил пути их разрешения.Трое обратившихся посчитали, что сотрудники полиции сделали не все возможное по их обращению. 41-летний житель станицы Ленинградской обратился с жалобой на действия организации, не выплатившей ему заработную плату. Эти обращения уже переданы для рассмотрения в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Еще одна женщина посчитала неправомерными действия сотрудников банка - заявление было принято и зарегистрировано в отделе МВД России по Ленинградскому району. Последнее обращение касалось деятельности Ейской полиции, поэтому зарегистрированное заявление направлено в ОМВД по городу Ейску.