05:33 19.05.2024

Назначен начальник отдела МВД России по Ленинградскому району.

Назначен начальник отдела МВД России  по Ленинградскому району.  28.03.2012

Начальником отдела МВД России по Ленинградскому району назначен подполковник полиции Игорь Борисович Воловик. В понедельник, 26 марта он был представлен личному составу отдела заместителем начальника ГУ МВД по Краснодарскому краю В.Д. Болговым и начальником УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковником внутренней службы О.А. Стойко.

До назначения на эту должность Игорь Борисович служил заместителем начальника отдела, начальником полиции отдела МВД России по Северскому району. Начинал службу в органах с должности следователя следственного отделения ОВД Северского района в 1983 году, проходил обучение в Астраханской Средней Специальной школе милиции, окончил Московский филиал Ростовского юридического института МВД России.