Общерайонный праймериз

Общерайонный праймериз 28.03.2012

26 марта руководство местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» дало старт праймериз в Ленинградском районе, посвященных предстоящим выборам главы муниципального образования. Первый праймериз проходил в доме культуры поселка Октябрьского, где присутствовали единороссы Новоуманского и Уманского сельских поселений.

Пятеро жителей района выступили в роли претендентов для определения кандидата на должность главы муниципального образования Ленинградский район от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Все они выступили со своими программами действий.

Проблемы, о которых говорили кандидаты, во многом схожи. Среди них: привлечение инвестиций, увеличение заработной платы на селе, поддержка сельского хозяйства, решение жилищных вопросов и многие другие.

После выступлений и вопросов состоялась процедура голосования, в котором безоговорочную победу одержал исполняющий обязанности главы района С.В.Гаркуша.

Праймериз пройдут в ближайшее время и в других сельских поселениях района.