Сплав молодости и опыта

03.04.2012 Совет молодежи при главе Ленинградского сельского поселения начал свою работу с сентября 2011 года. Наладить взаимодействие администрации с молодежными общественными, профессиональными и другими объединениями и организациями, представляющими интересы молодежи, а также решать проблемы государственной молодежной политики на территории Ленинградского сельского поселения — главная цель создания консультативного органа администрации. Председатель Совета молодежи  -  Степарева Дарья, студентка Кубанского государственного университета. Ежемесячно проводятся заседания Совета молодежи при главе Ленинградского сельского поселения Н. И. Сидак. Так и 28 марта этого года состоялась очередная встреча главы поселения и молодежи куда был приглашен Заслуженный работник сельского хозяйства России, герой социалистического труда Мельник Алексей Семенович. На заседании были подведены итоги работы Совета молодежи за первый квартал 2012 года и назначен план на второй. Н. И Сидак поблагодарил ребят за активную работу и попросил уделить внимание взаимодействию с Советом ветеранов для дальнейшей работы с ветеранами и тружениками тыла.  Много интересного рассказал присутствующим гость встречи Мельник А.С. В ходе теплой и дружеской беседы ребята узнали о  трудовой деятельности и некоторых моментах жизни этого замечательного человека. Все участники заседания надеялись, что такая встреча была не последней.