02:22 19.05.2024

12.04.2012

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская доводит до сведения избирателей муниципального образования Ленинградский район, что кандидатами на должность главы муниципального образования Ленинградский район выдвинуты:

Матюхин Яков Григорьевич; 11 февраля 1951 года рождения; место рождения – Краснодарский край, Павловский район, хутор Ленинодар; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Западный; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное; род занятий – пенсионер; субъект выдвижения – самовыдвижение 10 апреля 2012 года;

Камышан Валентин Андреевич; 19 сентября 1988 года рождения; место рождения – Краснодарский край, Каневской район, станица Придорожная; место жительства – Краснодарский край, Каневской район, станица Придорожная; гражданин Российской Федерации; образование – высшее; место работы – Каневское отделение № 1865 ОАО «Сбербанк России»; занимаемая должность – ведущий юрисконсульт сектора по работе с задолженностью; субъект выдвижения – самовыдвижение 11 апреля 2012 года.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская