Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы-2012

Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы-2012 16.04.2012

Администрация муниципального образования Ленинградский район сообщает, что в период с 25 по 26 мая 2012 года в выставочном центре «Кубань-ЭКСПОЦЕНТР», по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон № 1 будет проводиться выставка «Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы-2012».

Организаторами выставки являются администрация Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодар, ООО «КраснодарЭКСПО».

Участники и посетители получат возможность: установить деловые связи и контакты с партнерами, заключить договоры на заказ, производство и реализацию продукции и услуг; представить и реализовать свои товары, работы и услуги, привлечь внимание инвесторов и структур поддержки бизнеса к предприятию; ознакомиться с видами муниципальных заказов, условиями и особенностями их размещения в свете последних изменений законодательства в этой сфере; получить консультации квалифицированных специалистов по экономическим, финансовым и правовым вопросам, а также по вопросам, связанным с продвижением производимой продукции на рынки, развитием собственного дела; ознакомиться с практическим опытом предпринимательской деятельности.

Стоимость регистрации для промышленных предприятий составляет 7 000 руб., выставочная площадь в размере от 4 до 6 кв.м предоставляется бесплатно. Справки по вопросам участия в выставке: тел. (861) 259-84-63, регистрация участников выставки - тел. (861)200-12-47; 200-12-75.

По возникшим вопросам обращаться в управление экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район по тел. 7-23-76