Сессия Совета

Сессия Совета 20.04.2012

19 апреля состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район. В заседании приняли участие: исполняющий обязанности главы муниципального образования С.В.Гаркуша, заместители главы района. Руководители отраслевых органов администрации, прокурор Ленинградского района, начальник отдела МВД РФ по Ленинградскому району и представители СМИ.

Было рассмотрено 7 вопросов. Утверждено Положение о порядке учета и, предоставления и использования служебных жилых помещений, Положение о приватизации муниципального имущества, принят план приватизации на 2012-2013 годы. Были внесены изменения в индикативный план и в решение Совета муниципального образования о бюджете на 2012 год. Кроме этого, были внесены изменения в Положение о порядке предоставления муниципальными служащими сведений о доходах и имуществе в рамках антикоррупционного законодательства. Были рассмотрены и другие вопросы.