04:54 19.05.2024

Проверка готовности

20.04.2012

В соответствии с планами основных мероприятий муниципального образования Ленинградский район и Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год с 23 по 27 апреля в районе запланирована комплексная проверка по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В ходе комплексной проверки планируются практические учения:

1) сбор, оповещение и заслушивание по направлениям членов комиссии по чрезвычайным ситуациям.

2) на базе ЗАО «Сыродельный комбинат Ленинградский» по теме: выброс аммиака 2 тонн в результате теракта.

3) на АЗС №63 Северного филиала ОАО НК «Роснефть Кубаньнефтепродукт» по теме: розлив нефти.

4) на базе ФГОУ СПО «ЛТК» по теме: Развертывание ПЭП.

5) смотр техники служб постоянной готовности.