В поисках работы

В поисках работы 03.05.2012

В станице Ленинградской прошла ярмарка вакансий. Мероприятие было организовано общими усилиями Центра занятости Ленинградского района и отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район. Участниками ярмарки стали порядка 30 предприятий и организаций, которые представили десятки вакансий.

В преддверии начала сезона отдыха многие вакансии касались временной летней работы на побережье Азовского и Черного морей. Вместе с тем, заявки на специалистов представили районная больница, сельхозпредприятия. Другими словами, выбор был. И приятно, что нынешняя ярмарка собрала несколько сотен претендентов, будем надеяться, что они смогли найти себе работу по душе, хотя бы на время.