Памятная доска

Памятная доска 10.05.2012 К началу майских праздников было приурочено открытие памятной доски на здании конторы ОАО «им. Ильича». По инициативе коллектива хозяйства было принято решение отметить таким образом вклад в становление и развитие предприятия его многолетнего директора А.С.Мельника, Героя Социалистического труда, Героя Труда Кубани, Почетного гражданина Ленинградского района. Алексей Семенович и сейчас принимает самое активное участие в жизни родного хозяйства и всего района, являясь депутатом Совета МО Ленинградский район.

На церемонии открытия присутствовали и рядовые труженики, и сегодняшние руководители, многие из которых учились работать у виновника торжества. В адрес А.С.Мельника было сказано немало добрых слов. Выступили: В.П.Сергейко, бывший первый секретарь райкома партии, А.А.Квашин, в недавнем прошлом генеральный директор хозяйства, С.В.Гаркуша, который когда-то начинал свой трудовой путь в колхозе «им. Ильича» под руководством А.С.Мельника и многие другие.